IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Правила этого форума Правила раздела. Информация для рекламодателей. Обязательно для ознакомления.
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> УК Кунцево, Что творится и когда это закончится?!
-Ne!oM-
сообщение 29.10.2007, 20:57
Сообщение #11


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 15.1.2007
Из: Ясенево
Пользователь №: 561
Факультет: Управления, права и информатики






Цитата(ученик @ 29.10.2007, 14:32) *
Попробую завтра отправить претензию Забелину, т.к. никто ничего не знает. Вот такие дела.


Он сегодня с утра приезжал в Кунцево. smile.gif Приехал на Бентли черном, сам за рулем... cool.gif


--------------------



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ученик
сообщение 29.10.2007, 22:52
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.1.2007
Пользователь №: 432
Факультет: экономический



Мы не против, что он «красиво» живет, но если взялся руководить вузом, то будь добр уважать тех людей кто тебе платит. Собственность, владение бизнесом это, прежде всего ответственность. Неужели неинтересно как относятся к студентам в его вузе. Но на этот вопрос от него ответа мы не услышем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitinka
сообщение 1.11.2007, 14:11
Сообщение #13


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.2.2007
Пользователь №: 909
Факультет: информатика



Теперь по субботам и воскресеньям в деканате никого нет а в будни никто не берет трубку кроме секретаря декана которая иногда пьяная(ее все студенты заочка из кунцево знают с таможни которая с эпилепсией)Я слышал что последние методисты уже уволились Что нам делать Сруливать пока не поздно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ученик
сообщение 1.11.2007, 14:40
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.1.2007
Пользователь №: 432
Факультет: экономический






Послезавтра у нас зачет. Билетов до сих пор не существует, каждый день разговариваю с секретарем в деканате. Секретарь сказала, что мою претензию декан забрала, ответа не дала. На сайте назначена защита курсовых на декабрь, тем в деканате нет. За что платим мы? За какие заслуги получает зарплату декан? Когда закончится бардак? Отправила претензию по факсу Забелину. Посмотрим, будет ли ответ.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saek
сообщение 2.11.2007, 13:48
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 1651



Цитата(ученик @ 1.11.2007, 16:40) *
Послезавтра у нас зачет. Билетов до сих пор не существует, каждый день разговариваю с секретарем в деканате. Секретарь сказала, что мою претензию декан забрала, ответа не дала. На сайте назначена защита курсовых на декабрь, тем в деканате нет. За что платим мы? За какие заслуги получает зарплату декан? Когда закончится бардак? Отправила претензию по факсу Забелину. Посмотрим, будет ли ответ.


Я себе представляю Забелина , одного из хозяев огромной иперии под названием МФЮА , который едет на Бентли , и читает твой факс .., озабоченно кивает головой .., и говорит :
" О Боже ! Неужели у меня в академии бардак ! А я - то и не в курсе .... "
......смешно.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
weaknes
сообщение 3.11.2007, 23:59
Сообщение #16


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 29.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 129



Ездила сегодня на "учебу"... В первую очередь нетерпелось узнать, почему меня (и не только) отослали в прошлую субботу из УК Академическая... Подошла к той девушке, спокойно все объяснила...а в ответ все вопросы не ко мне...это не я..это секретарь...вобщем я не я и корова не моя...вроде нашли "методиста"...Девушка с мягко сказать "растерянным" видом не успевала отбиваться от народа и повторяла что она не методист, она тут временно...
В июне наша группа "успешно" сдала "Финансы, денежное обращение и кредит. Сдали двое. На тройки. Одна из них девушка на 7 мес. беременности...Остальным было сказано что можете сразу уходить...вы не сдадите...Так вот когда мы сказали, что хотим записать всю группу на пересдачу (а оказывается пересдач все теперь только до 10 ноября!!!!) нас обрадовали, что той преподавателя нет, и мы не можем дать вам допуски, тк некому у вас принимать экзамен...Вот такие вот ватрушки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Fever_*
сообщение 4.11.2007, 16:09
Сообщение #17





Гости









Иногда я очень счастлив, что не заочник...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksanka
сообщение 4.11.2007, 22:16
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 29.5.2007
Пользователь №: 2103



Уважаемые студенты УК "Кунцево" надо что то делать с этим безобразием, в этом году зачеты в ноябре, а еще поговаривают что экзамены будут в декабре, как это понимать.
Может нам от каждой группы написать заявления об этом безобразии, что нет учебного плана, что нет вопросов для зачетов и т.д.? help.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LARI
сообщение 5.11.2007, 0:49
Сообщение #19


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 1371
Факультет: Управления, права и информатики



В пятницу на офиц.сайте вывесили еще часть вопросов к сессии. У нашей группы теперь есть все, пытаемся подобрать ответы - в файлообменнике практически ничего нет. Да еще кафедра постаралась - переработала билеты, которые не менялись несколько лет. Хотя нас наверное уже ничего не удивляет. Похоже главная задача академии заставить нас работать на кассу, а не давать знания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Fever_*
сообщение 5.11.2007, 12:03
Сообщение #20





Гости









Цитата
Похоже главная задача академии заставить нас работать на кассу, а не давать знания.

Я полностью с тобой согласен, я уже три раза сдаю экономику и хоть бы что... преподаватель никаких определенных знаний не дал, а академия с этим не считается, мол это не наши проблемы...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.10.2024, 6:25
Яндекс.Метрика