IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Займы на карту
Kalkan
сообщение 4.4.2018, 1:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20.1.2018
Пользователь №: 68767






Где, или в каком МфО лучше взять займы на карту?? Очень нужны деньги, а одолжить негде.((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
AndrejP
сообщение 7.8.2021, 9:32
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 6.8.2017
Из: Воскресенск
Пользователь №: 68107



Цитата(Kalkan @ 4.4.2018, 1:32) *
Где, или в каком МфО лучше взять займы на карту?? Очень нужны деньги, а одолжить негде.((

Не знаю, я считаю если уж брать кредит на карту, так лучше в банке с МФО, не связывайтесь, там бешеные проценты !
А вот когда его получите, тут нужно быть очень внимательным . Некоторые владельцы банковских карт сталкиваются с транзакциями, которые они не проводили. С их карт просто снимаются средства, чаще всего в результате мошеннических действий.
А какими способами могут действовать злоумышленники, что нужно срочно предпринять, если средства пропали с карточного счета, и какими способами можно защищать свои деньги на карте банка, обо всем этом вот тут и почитать можете https://finach.ru/moshenniki-snjali-dengi-s...rty-chto-delat/.
Берегите свои деньги !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 3:44
Яндекс.Метрика